Как поступить, если заказ в интернет-магазине не был выполнен после 3 месяцев и 100% предоплаты?

• г. Донецк

Сделала заказ в интернет магазине автокопилочка по 100 % предоплате, прошло 3 месяца и меня до сих пор кормят обещаниями. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в которой отказываетесь от товара ввиду того, что после оплаты вам его так и не доставили в течении длительного времени, и требуйте возврата денег в полном объеме.