Скажите пожалуйста вот у меня молодой человек стоит на очередь на квартиру если мы с ним рампишемся ему же дадут квартиту.

• г. Омск

Скажите пожалуйста вот у меня молодой человек стоит на очередь на квартиру если мы с ним рампишемся ему же дадут квартиту.

Ответы на вопрос (1):

Если жилплощадь вместе с Вашим жильем превысит учетную норму, то не дадут квартиру.