Как подготовиться к поездке из Москвы в Курск, имея пропуск и выбрав автобус?

• г. Москва

Я хочу уехать из Москвы 15 июня. У меня есть пропуск по Москве. Ехать буду на автобусе в Курск. Что мне ещё нужно для этой поездки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В обязательном порядке надо взять справку из поликлиники о том, что Вы здоровы, признаков ОРВИ и коронавируса нет. Эту справку зачастую требуют на постах. Помимо этого, не забудьте с собой взять паспорт.