Как происходит депортация грузин из россии.

• г. Москва

Как происходит депортация грузин из россии.

Ответы на вопрос (2):

Также как и депортация армян, азербайджанцев, тутси, зулусов и др. этнических и национальных групп. Для граждан Грузии отдельно порядка не предусмотрено. Если же у вас есть уточняющий вопрос, то просьба изложить развернуто суть проблемы.

Так же как и всех остальных.

Поймали-в Сахарово посадили, потом ФССП покупает билет и его в аэропорт везут и садят в самолет (когда сообщение было) или рейс в Грузию транзитом через другую страну.