Как отменить депортацию гражданина Грузии из России?

• г. Нижний Новгород

Недавно я вышла замуж в грузии, за гражданина грузии. У меня гражданство рф. оказалось что у него депортация на 5 лет из росии, я в грузии жить не хочу, но и мужа там оставлять не хочу. Можно ли как то отменить его депортацию?

Ответы на вопрос (1):

Для отмены депортации, нет основание! и Отмена депортации только в судебном в порядке и вам нужен будет грамотный адвокат.