Как отменить депортацию гражданина Грузии из России?

• г. Нижний Новгород

Недавно я вышла замуж в грузии, за гражданина грузии. У меня гражданство рф. оказалось что у него депортация на 5 лет из росии, я в грузии жить не хочу, но и мужа там оставлять не хочу. Можно ли как то отменить его депортацию?

Ответы на вопрос (1):

Для отмены депортации, нет основание! и Отмена депортации только в судебном в порядке и вам нужен будет грамотный адвокат.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж находится в исправительной колонии, после освобождения у него депортация из России в Казахстан на 6 лет. Мы уже 2 года в официальном браке и вскоре будет ребенок, можно ли до его освобождения отменить депортацию и куда подавать документы? В Фмс? И есть ли вообще основания для отмены депортации?

В 2014 году один раз была депортация, но суд отменил депортацию и оставил один штраф, сейчас виза просрочена на 9 месяцев. Сын гражданин России и семья здесь проживает, мать гражданка Грузии, возраст 78 лет. Как можно получить визу на выезд без депортации, чтоб потом можно было опять въехать по правилам всем и оформить все документы по правилам.

Я гр. РФ, муж гр. Таджикистана. Муж совершил преступление, был осуждён, получил срок, находится в ИК. По окончанию срока грозит депортация. Что можно предпринять чтоб отменить депортацию? Брак зарегистрирован, имеется несовершеннолетний ребёнок. При депортации супруга нарушаются наши права и права ребёнка.

Ф.мой гражданский муж гражданин Узбекистана. У нас есть совместные несовершеннолетним дети. У него был проссрочнный паспорт. Был суд сказали оплатить штраф, дали постановление ехать менять, т.к.дети р.ф ему сказали сделают все в ускоренном времени... о депортации и речи не было... а в аэпорту проверяли билет и сказали что у него стоит депортация на 5 лет. что можно сделать в таком случае? Как быть? Возможно ли отменить депортацию?

Грозит ли депортация? Гражданин Армении, имеется иск по выплате ущерба гражданину Рф. Это может отменить депортацию? Иначе как он погасит этот иск.

Мой гражданский муж отбыл наказание и сейчас содержится в приемнике для лица, ожидающих департации. Он гражданин Азербайджана. Как можно избежать или отменить департацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли способ отменить депортацию лица без гражданства, нарушевшего закон РФ. Вина доказана, депортация назначена.

Можно ли отменить депортацию с помощью днк экспертизы, установление отцовства.? мой гражданский супруг родом из туркменистана. Я гражданка рф.у нас маленький ребенок. У него стоит депортация из рф.можно ли отменить депортацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение