Отказ в разрешении на строительство автомойки на дальневосточном гектаре - что делать дальше?

• г. Владивосток

Оформили дальневосточный гектар под строительство автомойки, собрали все потом документы на ее строительство сделали проект, а когда отдали документы на разрешение строительства администрации она дает отказ ссылаясь на то что земля не походит под строительство автомойки, что делать?

Ответы на вопрос (3):

А какой разрешенный вид использования? Категория земли? До оформления этим вопросом никто не задавался? Надо смотреть документы, зачастую выход можно найти.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Категория земель-земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования-автомойки и т.д.

А основания отказа тогда? Для более детальной консультации скидывайте письменный отказ, надо анализировать.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.