Как справиться с шумными и матерящимися соседями?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос. У меня есть соседи они постоянно ругаться матом швыряют постоянно чем то могут музыку валить и до 4 утра.

И орали громко это было сегодня музыку включали на всю мощность даже по ушам звучала. Я конечно не знаю какие именно соседи потому что слышимость ужасная здесь. Идти разбираться страшно взрослые люди там живут и ещё под горячую руку попадаешь. Вот и не знаешь что делать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

Обращайтесь к участковому.