Как справиться с неприятной ситуацией - соседи-алкаши и громкая музыка в деревянном доме?

• г. Нерюнгри

У меня такой вопрос, под нами живут соседи алкаши, они постоянно включают музыку очень громко так что трясется вся мебель. Мы живем в деревянном доме, и не важно какое время суток и часов, это очень надоело что можно в таком случае сделать?

Ответы на вопрос (1):

в таком случае обращайтесь с жалобами участковому и в местную администрацию