Рак поджелудочной железы и сахарный диабет усыновленного сына - проблемы получения льготных лекарств

• г. Белгород

У моего сына рак поджелудочной железы, сахарный диабет. По диабету получаю инсулин... По онкологии нет. Должны мне выдавать льготные лекарства. Если нет инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Онкология разная бывает. Если для лечения вашего заболевания входят лекарственные средства из льготного списка, то их обязательно должны вам прописать.

Надо смотреть по фактическим обстоятельствам.