Как правильно провести сбор согласий собственников на установку антенны на крышу МКД?

• г. Москва

Правомерно ли сделать обходной лист и пройтись по квартирам чтоб собрать подписи для сбора согласий собственников по установке моей антенны на крыше МКД? Или все таки обязательно нужно проводить, например, заочное собрание.

Ответы на вопрос (1):

Подготовка и проведение собрания согласно ЖК РФ.