Нарушение договора после окончания университета - как расторгнуть договор и получить справедливость

• г. Тверь

Закончил ПГУПС в 2018 году, по окончанию пришел в свое предприятие, откуда целевое, отрабатывать, через 3 месяца в армию ушел, после армии вернулся на предприятие, по договору предприятие должно предложить рабочее место или должность равную моему образованию и специальности, предприятие переводом отправили в другой город, в ДЕПО которое относиться к ВЧД, сказали там на должность меня поставят, приехал и вот уже как 4 месяца дальше работаю осмотрщиком, а на место управляющего поставили другого человека, а меня целевика проигнорировали, а так же по договору предложение должности в течении полу года должно быть после окончания университета, магу ли я расторгать договор без возврата средств? И как правильно написать заявление на расторжение договора?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да естественно можете, пишите заявление и все в нем подробно укажите, что здесь написали, будут вопросы-обращайтесь.