Фальшивый долг и арест банковских счетов - как защититься в случае неправомерных действий управляющей компании

• г. Калуга

У нас с мужем были арестованы банковские щета и сняты средства в счёт якобы долга за 2017 год, но у нас такого долга не было, все оплаченные квитанции на руках! Управляющая компания которая является взыскателем разорилась пару лет назад! Как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отменять нудно было судебные приказы. Так делают банкроты, чтобы взыскать хоть что-то и даже с тех кто платил честно. Если деньги списанные со счетов лежат ещё на депозитном счёте пристава, то с руководством их решать о замораживании перечисления их взыскателю и срочно решать вопрос об отмене судебного приказа, а затем уже и о прекращении ИП.