Спор о задолженности - Сибэко требует оплатить 3600 руб за проданную квартиру, несмотря на закрытый лицевой счет и справку об отсутствии задолженности

• г. Новосибирск

Сибэко хочет выставить сумму к оплате в размере 3600 руб за прошлый год за квартиру, которую мы продали. На момент продажи есть справка об отсутствии с нашей стороны задолженности. Лицевой счет по той квартире был закрыт нами при продаже.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать однозначно. Имеются ресурсы, по которым существует возможность проведения корректировки по итогам года, если это будет тот случай - иск будет удовлетворен.