Жительница Казахстана вынуждена жить на 1305 рублей алиментов в месяц - история без доказательств повышения выплат

• г. Москва

Я живу в Казахстане, бывший гражданский муж гражданин россии и проживает там же,добилась аллименты через суд! сейчас выплачивает 1305 рублнй😂 и смешно и плакать хочется, этих денег не хватает ребенку даже на кружки по предметам! Пристов пояснил, что он работает на пол ставки и получает 6000 р

Могу ли я каким то образом добиться другую сумму алиментов? Но у меня нет доказательств, что он зарабатывает больше.

Ответы на вопрос (3):

Вам можно попробовать обратиться в суд за установлением алиментов в твердой денежной сумме.

Мне нужно обращаться в суд в казахстане или отправлять в российский суд?

В том суд, который ранее выносил взыскание о требованием об изменении размера уплаты алиментов на взыскание в твердой денежной сумме.

Так же жалобу нужно подать в Прокуратуру (по месту работы мужа) и в Трудовую инспекцию, так как в РФ минимальная зарплата 12 130 и даже на полставки-не 6000, а 12130 он должен получать!