Как увеличить сумму алиментов при недостаточной выплате со стороны бывшего супруга?

• г. Облучье

Меня интересует такой вопрос: я в разводе, подала на алименты, мой бывший муж предоставил справку о том что получает 6000 т. р. и отправляет алименты в размере 1500. на обеспечение нашего ребенка этой суммы не хватает. И я прекрасно знаю что муж работает на другой работе и получает почти 30000 т.руб. могу ли я как-то выбить сумму алиментов больше?

Ответы на вопрос (1):

Только если сможете доказать, что он получает больше.