Свидетельство о рождении повторное. Какую дату выдачи указывать в заявлении на единовременную выплату до 16 лет?

• г. Саранск

Свидетельство о рождении повторное. Какую дату выдачи указывать в заявлении на единовременную выплату до 16 лет?

Ответы на вопрос (2):

Указывайте дату выдачи дубликата свидетельства, т.к. первое уже недействительно.

Дата выдачи будет указана в самом повторном свидетельстве.

Ее и указывайте.