Сдача дома с сауной в Московской области с почасовой оплатой - юридический аспект

• г. Москва

У нас семейный бизнес, сдача двухэтажного дома с сауной и купелью с почасовой оплатой в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, вопрос такой: можем ли мы на данный момент сдавать дом с сауной в аренду с почасовой оплатой?! Юридически проводим как аренда дома с сауной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон этого не запрещает.

Можете даже поминутно.