Как получить задолженные алименты, если бывший уехал в другой город?

• г. Воронеж

Бывший платил алименты до августа того года, потом уехал в другой город (сказали в пенсионном фонде), бывший отнёс исполнительный лист в пенсионный фонд (имеет 3 группу инвалидности). когда я поехала в том году к приставам за справкой для льгот они мне даже не заикнулись о том что мне нужно какое-то исполнительное производство. В этом году я потребовала дистанционно расчитать задолженность с пеня мне сказали, что ип нету. Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Не совсем понятен вопрос, исполнительное производство возбуждено в итоге или нет?

Судебному приставу я показывала копию судебного приказа, там я была 2 раза.

НЕ показывать нужно, а писать заявление на возбуждение исполнительного производства.

Хорошо, я написала, а мне взыщут то что он не платил за это время.