Вопрос о возможности стать на воинский учет в Санкт-Петербурге с временной пропиской, не посещая военкомат в Республике Башкортостан

• г. Санкт-Петербург

Стою на воинском учете в Республике Башкортостан. Переехал в СПб, могу ли я прийти в местный военкомат и встать на учет в СПб с временной пропиской, без езды в РБ дабы сняться с воинского учёта?заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете