Как быть, если при подаче заявления на единовременно выплату детям до 16 лет указала неверно номер счета сберкарты.

• г. Чебоксары

Как быть, если при подаче заявления на единовременно выплату детям до 16 лет указала неверно номер счета сберкарты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо ждать рассмотрения заявки, после отказа можно подать заявление заново.