Допустила ошибку в заполнении заявления на выплаты детям от 3 до 16 лет. Неправильно указала номер счёта. Что делать.

• г. Курск

Допустила ошибку в заполнении заявления на выплаты детям от 3 до 16 лет. Неправильно указала номер счёта. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждать отказ Пенсионного фонда и подавать заявление снова.