В семье алкоголик! Пьёт 35 лет примерно! Как назначить ему экспертизу психиатра через суд?

• г. Пермь

В семье алкоголик! Пьёт 35 лет примерно! Как назначить ему экспертизу психиатра через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно документы правильно составить, не проблема.

Нужно в суд обратиться о признании недееспособным или зависимым..