Скажите пожалуйста, могу ли я получить информацию по банковской карте супруга, если приду с его документами.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, могу ли я получить информацию по банковской карте супруга, если приду с его документами. Дадут ли мне выписку по его движениях по счету?

Ответы на вопрос (3):

Нет не дадут для получения информации необходимо личное присутствие с паспортом либо доверенность на третье лица.

Если дадут, то это будет нарушение.

С нотариальной доверенностью от вашего имени предоставить обязаны.

Нет,в общем случае не должны. Должен быть или судебный запрос или же доверенность.