Хотела спросить если я с мужем разведусь я успею оформить пособие с 3 до 7 лет?

• г. Хабаровск

Хотела спросить если я с мужем разведусь я успею оформить пособие с 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (2):

Если поторопитесь то конечно успеете.

См.

Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" .