Как оформить пособие на детей без прописки, если они прописаны с отцом?

• г. Симферополь

Хотела спросить если у меня нет вообще прописки а дети прописаны с отцом могу ли я оформить пособие с 3 до 7 лет. ? По месту жительства мужа?

Ответы на вопрос (2):

"В законе сказано, что оформить пособие на ребёнка может любой из родителей. Заявление подаётся по месту прописки" Первый вариант Оформит пособие отец детей. Второй вариант Адрес фактического проживания. Третий вариант временная регистрация.

Подробнее на Выберу. Ру:

Подробнее ➤

Обратиться за пособием могут граждане, проживающие в РФ. У вас должна быть или постоянная, или временная прописка.