Заболела COVID-19 на работе, но больница отвергает карантин как ОРВИ - история сотрудницы из ГПБ-3 Скворцова Степанова.

• г. Санкт-Петербург

Я болела кавидомм, заразилась на работе. Но администрация больницы не признает, карантин по орви. На нашем отделении мед персонал все заболели. Больница Скворцова Степанова гпб 3

Ответы на вопрос (2):

Суть вопроса в чем? Вам не дают больничный или его не оплачивают?

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой к юристам?