когда начальство скрывает информацию об эпидемии в больнице?

• г. Москва

Я РАБОТАЮ МЕД. СЕСТРОЙ В БОЛЬНИЦЕ. В нашем отделении заболели многие короновирусом. Взяли больничные, отделение закрыли. Пациентов выписали с короновирусом. Начальство на карантин больницу не закрыли. И СТРАЩАЮТ НАС не кому не говорить. Все боятся потерять работу. Что делать,

Ответы на вопрос (1):

Можете анонимно проинформировать об этом вышестоящие инстанции.