Вопросы назначения и.о. директора в образовательном учреждении

• г. Ханты-Мансийск

Я являюсь заместителем директора в образовательном учреждении. Директора отстранили от работы по решению суда на время следствия. При назначении меня на должность исполняющего обязанности директора могут ли на мое основное место принять другого человека? При назначении меня и.о. положены какие-то доплаты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы назначены и.о., то Вам положена доплата по исполняющей должности.

На место директора может быть назначено другое лицо.