Как получить данные о прописке отца через архив паспортного стола в другом городе?

• г. Кемерово

Как мне сделать запрос в другой город в архив паспортного стола о Справке, нужна информация, где был прописан мой отец на момент смерти. Я приезжала лично в этот паспортный стол, мне отказали, ссылаясь на закон персональных данных, сказали только через нотариуса. Верно ли мне ответили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Обратитесь к ним письменно и получите письменный отказ, который затем можно будет обжаловать.