Как закрыть кредиты после банкротства, если вы были ИП и у вас был расчетный счет в Сбербанке?

• г. Хабаровск

Я был ИП и у меня был расчетный чет в сбербанке. Когда начался прошлый кризис, взял 2 кредита на технику как ИП (не спрашивайте, я тогда думал это решит проблему) позже платить не смог потому что сильно упали доходы. Закрыл ИП и обанкротился. Кредиты списали в том числе и этот. Но банк, не хочет закрывать эти кредиты. Причем, обращения подать целая проблема, из-за того что я уже не ИП. В отделении банка даже не посмотрели Паспорт, а развернули, объясняя тем, что без счета (расчетного) они не могут посмотреть информацию, а судные счета им не подходят. По телефону смог оформить обращения (для этого нужно было вспомнить 1 из 3 последних транзакций) но кредиты так и не закрыли и в БКИ они до сих пор висят как долги. На данный момент пытаюсь закрыть эти кредиты с поправкой в БКИ от даты банкротства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смысл есть.

Ответ неспециалиста неверный. Задолженность у Вас погашена судебный актор. Что Вы хотите потребовать от Сбербанка в суде непонятно. Консультируйтесь лично, с учётом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.