Как вернуть деньги за некачественные услуги адвоката по разделу имущества между бывшими супругами?

• г. Саратов

Услуги адвоката по разделу имущества между бывшими супругами стоили 30 т.р. договор подписан с юр фирмой. А деньги переведены на карту юриста, чек не выдан. Договор подписан в декабре 19 г, а иск (из под палки) подан в марте 20 г. Дело назначено, на июнь... но как выяснилось иск составлен не верно дело заведомо может быть проигрышным. Юрист не отвечает, деньги не возвращают. Возможно ли вернуть свои деньги через суд? И расходы, связанные с новым юристом по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно взыскать потраченные средства.