Как можно узнать в розыске человек или нет и может ли он пересечь безприпятственно границу Казахстана.

• г. Белая Церковь

Как можно узнать в розыске человек или нет и может ли он пересечь безприпятственно границу Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алекс.

Можно сделать адвокатский запрос в пограничную службу и выяснить пропустят человека через границу или нет.