Хотелось бы знать может ли человек который в розыске Интерпола пересечь границу с другим паспортом.

• г. Липецк

Хотелось бы знать может ли человек который в розыске интерпола пересечь границу с другим паспортом.

Ответы на вопрос (1):

"Хотелось бы знать может ли человек который в розыске интерпола пересечь границу с другим паспортом." - вот вы нам и расскажите - получилось или нет.