Как использовать материнский капитал при покупке квартиры у родного брата или указать на покупателя свою жену?

• г. Брянск

Смогу ли я купить квартиру по договору купли продажи квартиры с использованием материнского капитала у своего родного брата? Или же покупателем указать свою жену?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы вправе оформить в качестве продавца своего брата.

А в скольких экземплярах составляется договор?

Обычно копии делаются по количеству участников договора + 1 для передачи в Росреестр.