Как решить проблему с получением Военного билета при наличии инвалидности?

• г. Ульяновск

Я имею инвалидность 3 группы с 18 лет бессрочная. Сейчас мне 32 года решил получить Военный билет, вместо билета хотят дать справку уклониста стоит подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Выдадут справку, тогда в суд подавать будете.

Доброго времени суток, в военном комиссариате в запас за этот период Вы не зачислялись. Так же, тут есть нюанс, если по расписанию болезней Вам должны поставить "Д-НЕ ГОДЕН" (Не в мирное ни в военное врмя) То тогда обязаны выдать военный билет.

Если всё же выдадут справку, то обязательно обращайтесь в суд.!

Выбирайте юристов кто заключают договора, по договору Вы сможете вернуть деньги за юр услуги.

Можете прочитать мою статью, посвященную подобному вопросу

Подробнее ➤