Кому положен налоговый вычет при оформлении ДДУ на мать и передаче прав сыну?

• г. Санкт-Петербург

Оформлен ДДУ на мать, заключено доп. соглашение о передаче прав сыну. (сын совершеннолетний, женат имеет детей). Акт приема передачи подписывал сын. Можно ли получить налоговый вычет, кто имеет на это право мать или сын?

Ответы на вопрос (3):

Налоговый вычет получает собственник квартиры, если вы не собственник то даже если покупалась квартира на ваши деньги налоговый вычет вы не получите, а вот сын может.

Сын получит вычет, даже если дду был офлрмлен на мать?

Правильно, Вы же сами сами написали про допсоглашение к ДДУ.