Доверенность на передачу нежилого помещения - возможно ли оговорить все детали сделки?

• г. Рязань

Муж просит согласие на передачу в долгосрочную аренду нежилого помещения. Имущество совместно нажитое в браке, приобретено в браке. По документам муж оформил на себя. Мужу не доверяю доверенность в слепую отдавать не хочу. Можно ли в доверенности оговорить все детали сделки (сумму и прочее).

Ответы на вопрос (3):

Половина имущества принадлежит Вам! Выделяйте его у нотариуса, регистрируйте право собственности и оформляйте договор аренды каждый на свою долю!

Делите имущество, регистрируйте его в Росреестре и уже заключите договор по аренде вашей 1/2 объекта.

Здравствуйте. Данный вопрос вы можете уточнить непосредственно у нотариуса. Доверенность делать не надо. Заверьте согласие на аренду помещения. Все детали, скорей всего, оговорить в согласии не получится, например, сумму.