Через сколько времени после длительного отпуска (год), учитель может пойти в ежегодный отпуск на 56 дней?

• г. Астрахань

Через сколько времени после длительного отпуска (год), учитель может пойти в ежегодный отпуск на 56 дней.

Ответы на вопрос (1):

В год в которой вы вышли на работу согласно графику отпусков, это никак не связанные отпуска.