Как вернуть свои деньги из брокерской компании 24 NEWS TRADE - история пострадавшего

• г. Кызыл

Я попал в такую ситуацию. По интернету через рекламу вошел в брокерскую компанию 24 NEWS TRADE, перевел на счет 250 долларов. После этого возникли обстоятельства, что мне нужны срочно деньги. Я нажал кнопку "вывод денежных средств" жду уже два дня. Начали меня угаваривать, чтоб я нажал на кнопку "отмена" и продолжал начинать торги на бирже. Я сказал им верните мне деньги. Потом менеджер говорит чтобы вернуть мне деньги, я должен пройти верификацию (отправить копию паспорта, банковской карты и выписку адреса фактического проживания) и только после этого нужно участвовать в торгах 2-3 раза и только после этого мы произведем вывод денежных средств. Помогите пожалуйста мне вернуть свои кровные деньги, как мне дальше действовать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Это уже не Ваши деньги. Компания была основанна не для того, чтобы возврашать деньги. Единственный способ вернуть деньги - провести процедуру чарджбэк, если она возможна. В остальных случаях, чтобы Вы не делали, деньги Вам не вернут. Вам еще повезло, что небольшая сумма.

Мне стоит как они просят, пройти верификацию и производить вывоз денег.

С огромной долей вероятности это - мошенники и деньги вы уже скорее всего не получите. Вам надо подавать заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).

Мне стоит попробувать как они просят пройти верификацию и выводить деньги.

Даже не думайте об этом! Ещё не дай Бог получат доступ к вашим данным. Вам это надо?