Как вернуть деньги после необдуманной отправки в компанию Xtrade?

• г. Киров
Доброго дня суток. Подскажите пожалуйста, реально ли вернуть деньги (100$), необдуманно отправленные в компанию Xtrade. По сути, меня уверяли в том, что 1-я сделка будет за счёт компании, но после того, как я необдуманно отправил номер карты и трёхзначный код, у меня списалось со счёта та сумма, о которой я уже написал. Есть аудиозапись первого разговора, когда менеджер объяснял принцип работы компании и заверил, что это только ознакомительный период. На следующий день (это уже сегодня) позвонила наставник, которая обещала обучение. Я сказал, что хочу вернуть свои деньги, на что она ответила после нескольких уговоров, что их можно вернуть, но для этого нужно послать цветную копию паспорта или копию квитанции за коммунальные услуги (тоже есть аудиозапись разговора - он у меня со встроенной функцией записи телефонных звонков) . ЗАЧЕМ им паспорт и квитанция? Если они сняли с карты деньги, то пусть и вернут их.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Трудно ответить на ваш вопрос, поскольку даже не понятно куда вы отправили свои деньги. Про такую сумму проще забыть. Удачи вам и всего наилучшего.

Реально вернуть деньги (100$), необдуманно отправленные вами в компанию Xtrade. через суд. как неосновательное обогащение компании за ваш счет по ст.1102 ГК РФ. Спросить

Здравствуйте! То, что у Вас есть на руках недостаточно для обращения в суд, поэтому попробуйте обратиться с заявлением в полицию.