Как изменение фамилии повлияет на получение алиментов и уведомление судебных приставов и работодателя

• г. Вологда

Я хочу сменить фамилию, а алименты получаю по старой фамилии. Надо будет уведомлять судебных приставов и на работе мужа о моей новой фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно уведомить, если будете менять реквизиты для перечисления денежных средств.

С Уважением!