Как доказать неофициальную оформление кредита в Ревотехнологии - опыт клиента Сбербанка.

• г. Красноярск

Сегодня случайно узнала в Сбербанке, при оформлении заявки на кредит, что у меня есть просрочки по платежам в ООО рево технологии. Как доказать, что я не оформляла кредитв в Ревотехнологии?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в Ревотехнологии. Получите от них информацию и будет видно и договор и когда, кто заключал. Если это не Вы тогда нужно разбираться на предмет мошеннических действий!

Спросить
Пожаловаться

Сегодня в Сбербанке подала заявку на получение потребительского кредита. Во время оформления заявки сотрудник банка навязала мне согласие со страхованием от невыплаты кредита, сказав, что без этого заявка рассмотрена не будет, дала мне распечатку с ожидаемыми условиями по кредиту и со страховкой. Подскажите как во время вызова в Сбербанк на подписание кредитного договора грамотно отказаться от страховки. Кредит нужен, страховка нет. В другой банк идти не хочу, т.к.в Сбербанке для меня лучшие условия (зарплатный).

Помогите пож-та разобраться в ситуации: я работаю менеджером по оформлению кредитов.22.07 оформил клиенту кредит,25.07 оформил ему еще один кредит, при этом при оформлении первого кредита я его сфотографировал, а при оформлении второго кредита нет. сейчас клиент утверждает что кредиты не оформлял. Чем мне грозит эта ситуация и что мне делать.

Может ли дочка быть у меня поручителем в сбербанке при оформлении кредита (мне 64 года), если она уже сама подала заявку в Сбербанк на кредит?

ИП брал на себя кредит в Сбербанке. Сейчас идет просрочка платежа 2 месяца, до этого год платили по кредиту. Сбербанк хочет начать процедуру банкротства ИП. Сколько месяцев просрочки должно быть по кредиту, чтобы банк начал процедуру банкротства?

ИП брал на себя кредит в Сбербанке. Сейчас идет просрочка платежа 2 месяца, до этого год платили по кредиту. Сбербанк хочет начать процедуру банкротства ИП. Кредит брали 1 000 000, остаток 700 000 Сколько месяцев просрочки должно быть по кредиту, чтобы банк начал процедуру банкротства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть просрочка в хоум кредите 15 дней. Совсем забыла про кредит. Так все время плачу без просрочек. Сильно ли я подпортила кредитную историю и могут ли после просрочки кредита в 15 дней брать потом еще кредиты в банках?

В сбербанке в разное время были взяты 2 ипотечных кредита, из за просрочки по платежам банк наложил арест на все счета в банке. Для оплаты кредитов были сделаны 2 счета, счет №1 был привязан к ипотечному кредиту №1, счет №2 соответсвенно к кредиту №2. При платеже со счета №1 деньги стали уходить то на кредит №1 то на кредит №2. Как обязать банк списывать средства только в пользу определенного кредита?

Как узнать есть ли у меня задолжености в каких либо банках? Кредиты оформлял но не одобрили! Тоесть за всю жизнь небыло ни одного кредита а сейчас рри подачи заявки на кредит обнаружилось что у меня есть задолжености в других банках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение