Как доказать неофициальную оформление кредита в Ревотехнологии - опыт клиента Сбербанка.

• г. Красноярск

Сегодня случайно узнала в Сбербанке, при оформлении заявки на кредит, что у меня есть просрочки по платежам в ООО рево технологии. Как доказать, что я не оформляла кредитв в Ревотехнологии?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в Ревотехнологии. Получите от них информацию и будет видно и договор и когда, кто заключал. Если это не Вы тогда нужно разбираться на предмет мошеннических действий!