Просроченный паспорт узбекский выехать из России не может помогите пожалуйста как нам быть.

• г. Симферополь

Просроченный паспорт узбекский выехать из России не может помогите пожалуйста как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте.

1. Приостановить на период с 15 марта по 15 июня 2020 г. включительно течение:

а) сроков временного пребывания, временного или постоянного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, сроков, на которые иностранные граждане и лица без гражданства поставлены на учет по месту пребывания или зарегистрированы по месту жительства, в случае если такие сроки истекают в указанный период

Удачи.