Соседи нарушили право собственности - как убрать незаконно протянутый интернет-кабель через мой участок?

• г. Москва

Соседи протянули кабель интернета через мой участок. Я была против и разрешения им не давала, что им и озвучила. Вопреки моим возмущениям они его протянули. Какие мои действия, чтобы законно его убрать?

Ответы на вопрос (3):

Просто срезать)) Вы же не имеете понятия, что за кабель. Обнаружили, испугались и срезали.

Самый простой и легкий способ и вам за это ничего не грозит.

Либо пишите жалобы и заявления в полицию, в компанию которая поставляет услуг интернета (провайдер).

Здравствуйте! Можно обратиться сначала в полицию, ну а потом Вам надо будет писать в суд иск об устранении препятствий к пользованию земельным участком. Пригласите еще Роспотребнадзор, чтоб они провели проверку по данному поводу и замерили степень излучения от кабеля и сделали заключение о его вредности.

Здравствуйте. Можете срезать.