Могу ли я самостоятельно убрать электрический столб соседа на моей территории?

• г. Москва

Могу ли я убрать электрический столб соседа, который был установлен в моё отсутствие на против моих ворот? Когда не было меня в стране, мои соседи установили столб для подпорки электрич. Кабеля. Когда я приехала, они сказали что это временно и они уберут сразу как только я поставлю ворота. Теперь они этот столб не убирают. Я своими силами могу его убрать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вызывайте энергосбыт, затем вопрос решайте в судебном порядке.

Здравствуйте! Самостоятельно не стоит убирать. Обратитесь письменно в энергосбыт. Если не отреагируют на ваше обращение, придётся решать вопрос через суд.

Советую вам делать все в правовом поле. Напишите ему претензию, вызовите сетевую компанию. Далее в суд.

Добрый день. Вызывайте энергосбыт, затем вопрос решайте в судебном порядке. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Нет, Вы сами не вправе трогать электрические столбы, тем более чужие.

Обращайтесь в энергоснабжающую организацию, а при необходимости с иском в суд.