Как получить пособие для одинокой мамы, не имеющей трудовой книжки и справки о доходах семьи?

• г. Санкт-Петербург

Какой документ может предоставить одинокая мама-в браке не была алиментов от отца ребенок не получает сама не работала и трудовой книжки не имеет воспитывает ребенка 6 лет для получения ежемесячного пособия вместо этой трудовой книжки и справки о доходах семьи.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких заменяющих документов.