Входит ли вознаграждение приёмным родителям в СПРАВКУ О ДОХОДАХ и как получить пособие на детей в такой ситуации?
90₽ VIP

• г. Саратов

Входит ли вознаграждение приёмным родителям в СПРАВКУ О ДОХОДАХ всей семьи. Для получения ежемесячного пособия на своего ребёнка (в трудовой книжке нет никакой записи т.к. работаем по договору) У нас 6 ПРИЁМНЫХ ДЕТЕЙ И ОДИН СВОЙ ребёнок Многодетной семьёй нас не признают.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" вопросы выплаты ежемесячного пособия на ребенка регулируются законами субъектов Российской Федерации, вам следует найти Закон Саратовской области "О ежемесячном пособии на ребенка", это можно сделать через СПС "Консультант плюс", или на сайте Законодательного собрания области.