Вопрос о действительности справки о доходах для получения ежемесячного пособия ребёнку

• г. Грозный

Я взяла в бухгалтерии справку о доходах за последние 6 месяцев, справка нужна для получения ежемесячного пособия ребёнку (до 18 лет). Будет ли справка сейчас действительна? Я не успела подать документы на пособие.

Ответы на вопрос (1):

Законодательно какой либо срок действия данного документа не предусмотрен но фактически ее можно использовать в течении 30 дней... поскольку после истечения месячного срока и сведения о доходах за предыдущие 6 месяцев меняются.