Имеет ли право одинокий пенсионер встать на очередь на квартиру, не имея собственного жилья?

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право одинокий пенсионер встать на очередь на квартиру, не имея собственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

На очередь получения жилья имеет право встать любой гражданин РФ. Если Вы проживаете по договору социального найма жилья. Далее обратитесь в жилищный комитет вашего района, узнайте там, какой пакет документов нужно для постановки на очередь, соберите документы, подавайте в жилищный комитет Вашего района и Вас должны поставить на очередь.