Арестовали и сняли с пенсии инвалида 1 группы за кредит судебные пристава, имеют права арестовать счёт и снимать деньги.

• г. Екатеринбург

Арестовали и сняли с пенсии инвалида 1 группы за кредит судебные пристава, имеют права арестовать счёт и снимать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Приставы не проверяют назначение средств. Обратитесь к приставу с документами, что это пенсия инвалида Должны вернуть.